Перейти к содержанию

Детали смерти Корри Сандерса

залп Он умер, закрыв собственным телом 15-летнюю дочь Маринич от пуль вооруженных налетчиков, ворвавшихся в бар в городке Бритс в Северо-западной периферии КНР, где посетители выделяли 21-летие племянника Сандерса.  
— Он умер как персонаж, поскольку сохранял собственную девушку, когда стартовала пальба, — сообщила корреспондентам прежняя супруга Сандерса Сунетт, которая была совместно с ним в баре.   Согласно ее заявлению, он отдал приказ дочери прилечь на пол и прикинуться умершей. Закрывая ее собственным телом, 46-летний Сандерс обрел пулю в животик и в руку. Похитители забрали у дочери боксера смартфон и укрылись. Корри был доставлен в больницу, а доктора были не в силах ему помочь, сообщает boxnews.com.ua.   
Сандерс был чемпионом по словам WBO с мая 2003 года по март 2004. Чемпионский пояс WBO Сандерс захватил, разительно послав в нокдаун в третьем этапе украинца Владимира Кличко. В следующем году В. Кличко получил реванш за брата, выиграв южноафриканца также технологическим нокаутом в восьмом этапе и завоевав свободный титул чемпиона WBC.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *