Перейти к содержанию

Transcend продемонстрировала USB-устройства без защитных колпачков

Transcend

Объемы модификации Transcend JetFlash 360 составляют всего 45х18,3х7,5 миллиметров, вес не превосходит 4,3 г, а хороший удобный внешний вид, с помощью которого флэшка имеет закруглённые углы, позволит без проблем обращаться с ней одной рукою. Кроме этого, USB-накопитель имеет комфортное обсаживание, которое позволяет отполировать его к брелоку, этим самым снижая риск невольной издержки устройства. 

В реализации также будут изысканная модель Transcend JetFlash 560 и элегантные флэшки Transcend JetFlash 530/500, оборудованные выдвижным коннектором.

Совместно с производством свежих накопителей Transcend обновила и особое ПО. Так, Transcend Elite включает в себя комплект утилит, помогающих делать элементарные процедуры с документами и гарантировать их обороной, и синхронизировать все интернет-закладки с переносным устройством либо даже ограничить доступ к ПК. К тому же, платформа RecoveRx позволит без проблем восстановить все документы — бумаги, музыку либо видео.

USB-накопитель Transcend JetFlash 360 выйдет на рынок с объёбог памяти от 8 до 32 Гигабайт по стоимости от $6 до $21.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр самого лучшего SSD-накопителя. Выбрать самый лучший SSD сложно — для кого-то самым лучшим вполне может быть самый дешевый SSD, для прочих быстрейший. Мы пытаемся принимать во внимание все условия и публикуем раз в месяц восстанавливаемый источник, в котором пытаемся советовать на самом деле самый лучший SSD в любой ценовой категории — от выгоднее $100 до лучшего сектора. Более подробно про это читайте в публикации » Самый лучший SSD : сентябрь 2012″.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *