Перейти к содержанию

Валерий Александров лишен работы из сборной Украины

Валерий Александров

Про это передает отдел связи с общественностью федеральной службы молодежи и спорта.

Александров был лишен работы 24 октября 2012 г. в связи с невыполнением требований договора.

Помимо этого, основной инструктор стандартной сборной команды Украины по тяжелой атлетике Александр Апайчев, которого комиссия по проверке прецедентов преступлений, идеальных официальными лицами стандартных сборных команд Украины в процессе выполнения учебно-тренировочных сборов и состязаний по тяжелой атлетике предложила сократить с занимаемой должности, располагается в отпуске до 27 октября 2012 года. Решение по нему будет принято после ознакомления с актом Комиссии и оказанием разъяснений.

В отношении руководителя команды Р. Руссу комиссия рассматривает свежие факты, выраженные в процессе ее работы. Решение будет принято по итогам специальной проверки.

Напоминаем, что комиссия в начале августа 2014 г обнаружила несоответствие показанной в отчетных бумагах информации и подлинной. Например, по одному из моментов по бумагам был бы проведен учебно-тренировочный сбор по тяжелой атлетике в Кисловодске (РФ), тогда как доказали в РФ, основа, отчетные бумаги по которой были показаны, на время выполнения сборов была распущена. Лишь по данному одному сбору в Кисловодске не доказанные документально траты на совместную сумму 21 млн. долл. А подобных сборов во время с мая 2011 года по август 2012 года по бумагам было осуществлено двадцать.

На время выполнения проверки от выполнения казенных повинностей был отведен ряд сотрудников стандартных сборных команд Украины, которые отвечали за выполнение учебно-тренировочных сборов и состязаний федерального тренера Валерия Александрова, основного тренера Александра Апайчев, старших тренеров Павла Бардакова и Степанцова, руководителя команды Р. Руссу.

Работа Комиссии продлена до 5 ноября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *