Перейти к содержанию

Реконструкцию Варшавки окончат в 2013 году

автодороги Как уточнил вчера на совещании правительства Города Москва градоначальник столицы Сергей Собянин, сейчас перестройка Варшавского шоссе сделана на 80%. «Шоссе играет главную роль в автотранспортном снабжении Бутово. Завершение данной стройки — I квартал 2013 года», — заметил градоначальник.

Также он добавил, что перестройка второй автотрассы — Рублевское шоссе — Балаклавский каталог — сделана на 20%. Она также должна быть закончена в 2016 году.

В середине сентября было сообщено, что в процессе перестройки Каширского и Варшавского шоссе Мосгосстройнадзором обнаружены нарушения.

«Несмотря на интенсивный график работ, абсолютно неприемлемо, когда некоторые строители забывают о серьезном следовании программ компании перемещения (ПОД). Это ведет к незаконному занятию дороге, тротуаров и обременяет без того крепкое перемещение транспорта, вызывая правильную критику со стороны горожан и Департамента автотранспорта и формирования дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы», — выделяли в отделе связи с общественностью совета федерального строй наблюдения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *