Перейти к содержанию

Перевод видео на YouTube будет доступнее

Google

Как сообщает « CyberSecurity» , на этот раз инициативы компании нацелены на пропаганду видеороликов среди публики, которая не обладает британским языком, на котором в настоящее время грузятся абсолютное большинство видеороликов. Сегодня YouTube объявила вероятность передвижения роликов на не менее чем 300 всемирных языков. «Публика YouTube в мировом масштабе регулярно увеличивается, а не все они рассказывают на основной команде языков и не все обладают британским», — говорит консультант по продуктам YouTube Джефф Ранг.

На данный момент YouTube имеет 2 вида переводчиков: первый — это стандартный Google Translate, который позволяет перевести субтитры и описание ролика на 60 языков, а 2-й — это Google Translator Toolkit, который дает возможность перевести само видео. Заключительный действует в масштабах консультанта видео, дешевого в управленческом внешнем виде.

По заключительным статистическим данным, месячная публика YouTube в настоящее время достигает 800 млрд человек, при этом 70% из них проживают вне США, приблизительно в 43 государствах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *