Перейти к содержанию

Дима Билан перебрался в свободный рай

Дима Билан

– Ранее я и грезить не мог о том, что возьму себе квартиру в городе Москва, да еще такую! – поделился с порога Дима Билан. – А получилось, что сам тоже основался, и семью перевез – опекунов и сестер.

В доме – 3 главные зоны: торговая, спальная комната и гостевая комната.

– Абсолютное большинство объектов дизайна в жилище – это вещи, которые я привез из поездок. Многое приобрел на развалах и в ценных лавках. У меня есть древние вазы, картины, музыкальные инструменты, прекрасный кальян…

Исполнитель уверен: когда дом захламлен вещами, это препятствует легко жить его жителям.

– Коврики, изобилие мебели – не для меня, – говорит Билан. – Думаю, комната совершенна, если в ней есть лишь нужное и нет ничего излишнего. Мне нравится, что у меня квартира хотя и огромная, а совершенно холостяцкая, можно даже сообщить, пацанская.

В гостиничной господствуют темный и желтый тона, на паркете – россыпь подушек… Отличная ситуация для гулянок в западном образе. В прихожей – большое количество кед и кроссовок самых различных цветов – от воздержанных стальных до ядовито-салатовых в крапинку. Главные «жители» гардероба артиста – штаны, рубашки и пиджаки.

– Одежды у меня много, – сообщает Дима. – В большинстве случаев я приобретаю ее в Америке. У меня имеется достаточно дорогостоящие брендовые вещи, а ношу их я крайне редко. Есть такие вещи, которые приобрел под расположение духа, а затем так никогда и не одел. Я предпочитаю удобство: штаны и независимая рубашка – мой вариант.

Особенное место на стенах в гостиничной занимает иллюстрация, написанная Ренатой Литвиновой. Произведение актрисы Дима приобрел на филантропическом аукционе за 6 миллионов euro. К слову, исполнитель и сам хорошо пишет. Несколько собственных картин он дал в детские дома и презентовал друзьям.

– Когда-нибудь я принимал уроки живописи. Жалко, на это интерес мне не хватает времени. Рассчитываю, в дальнейшем я все-таки буду уделять больше интереса рисованию. Грезу стать специалистом в данной области.

Излюбленное место актера в жилище – кухня. Основное ее украшение – механизм, пожертвованный Диме первым кинопродюсером Юрием Айзеншписом.

– Я обожаю заваренный кофе, в особенности плодовый, с облепихой и жасминный, – распределяется исполнитель.

Не многие знают, что Билан серьезно занимается кулинарией.

– Мое самое излюбленное блюдо – голубцы, которые делает мать. Я пока такие готовить не обучился. Но несмотря на это умею варить куриный борщ. Товарищи от него в полном восторге! Еще могу запечь мясо в духовке. Не так давно подружка презентовала мне кулинарную книжку. Время от времени я ее открываю наобум и приготовляю то, что выпадет. Вообще готовить я предпочитаю, в особенности когда в гости идут товарищи. Мы сидим, слышим музыку, разговариваем… Когда не так давно колесил в Таиланд с организацией, я готовил на всех.

Одним словом, Дима Билан – специалист на все руки: и гвоздь забьет, и стол смастерит, и борщ сварит. Не хватает в жилище лишь владелицы, которая бы все эти дарования по преимуществу расценил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *