Перейти к содержанию

Mail.Ru Games приглашает на демонстрацию Игромир 2012

 Игромир

На выставке «Игромир 2012» пройдет премьера шквальной Action MMORPG с новаторской боевой технологией Dragon Nest, основного MMO-события этой весны! Посетители сумеют расценить новинку в демо-зоне, а для наиболее серьезных игроков учредители сделали мини-турниры на большой сцене с эксклюзивными кубками. Без презентов не уйдет никто! Начать свое странствие во всем мире Dragon Nest и приготовиться к соревнованиям можно сейчас: проходите на http://dn.mail.ru/ и начинайте игру!

Почитатели Warface (http://wf.mail.ru/), навестившие игровую зону излюбленного шутера, сумеют бросить вызов реальным профи киберспорта! Все желающие сразятся на большой сцене против команды администрации Warface и квалифицированных киберспортсменов — команды JetSet. Также посетителей ожидают впечатляющие шоу-матчи при участии команд Virtus.Pro и JetSet. Схватки будут компилироваться на огромном дисплее и сопровождаться мгновенными объяснениями ведущего, который не даст посетителям скучать ни на секунду. И разумеется гостей ожидают состязания с дорогими кубками!

С 5 по 7 ноября посетителей стенда Игры@Mail.Ru также ожидают особые презенты от Хай-тек@Mail.Ru (http://хай-тек.mail.ru/) и супермаркета «Аудиомания»:

— Наушники TDK ST700 и усилитель для наушников FiiO E7.

Наушники TDK ST700 созданы для того, чтобы вы могли выслушивать собственную излюбленную музыку в оптимальном качестве, где бы вы ни находились. Сочетая отличное звучание и прекрасный внешний вид, эти наушники считаются воплощением комфортности и профессионализма.

— Наушники TDK EB950 и усилитель для наушников FiiO E7.

Наушники TDK EB950 оснащены пультом для регулирования iPod/Айфон и приятно удивят вас качеством производства, комфортом применения и прекрасным качеством звучания.

Улучшенная система, новейший внешний вид, восхитительная изоляция дают возможность этим наушникам без проблем управляться с любым музыкальным жанром на любой громкости. Качественные микродинамики, спроектированные инженерами TDK, естественно и в точности передают певческие партии и впечатлят вас обилием невысоких частот.

— Наушники Thinksound ts02 и усилитель для наушников FiiO E6.

Наушники-вкладыши Thinksound ts02 оснащены качественными 8-миллиметровыми спортивными излучателями, обеспечивающими отличное пластическое звучание — тёплое и успокаивающее.

В масштабах «Игромира 2012» создатели отечественной MMORPG «Аллоды Онлайн» (http://allods.mail.ru/) покажут самое крупное восстановление за всю историю игры. В добавлении «Владыки Судеб» героям предстоит обследовать загадочные земли, изучать необыкновенные искусства, пытаться собственные силы в свежих PvP-сражениях и прочее! Гости демонстрации выяснят все детали о добавлении и будут участвовать в состязаниях от студииAllods Team. Демонстрация будет сопровождаться представлением девушки-косплеера от студии «Ши-Тенно», которая будет перед созерцателями в виде прелестной эльфийки.

На «Игромире 2012» будет показано большое добавление для известной MMORPG «Властелин Колец Онлайн» (http://lotro.mail.ru/). Восстановление под наименованием «Всадники Рохана» позволит героям пройти на необъятные равнины данной свободной страны, повстречаться с ее знаменитым управляющим владыкой Теоденом, и ознакомиться с иными персонажами, популярными по легендарной трилогии. Добавление также раскроет игрокам свежее удивительное знание — верховой поединок! Детали о наступающем обновлении ожидают на выставке. И интереснейшие состязания для наиболее серьезных и пытливых с отличными кубками — конструкторами LEGO из новой серии «Властелин Колец»!

Посетителей стенда Mail.Ru Games ожидает масса сюрпризов, развлечений и, разумеется, презентов от спонсоров и компаньонов. Чемпионы состязаний будут владельцами современных игровых мышек G100 и G600 MMO из геймерской серии G-Series от компании-производителя премиальной компьютерной провинции Logitech. Участники розыгрышей также обретут отличные бонусы от производителя элегантных корпусов и блоков питания Aerocool, инноватора в сфере киберразвлечений Gametrix, основного поставщика популярных мобильных телефонов Ritmix и известной сети супермаркетов «Айти Меню».

«Игромир» — явление, которое не в состоянии упустить ни один реальный фан компьютерных и видеоигр! Подключайтесь к нам на самой крупной отечественной выставке диалоговых развлечений: ищите стенд Игры@Mail.Ru в 4-м зале павильона №1 комплекса «Крокус Экспо», размещенного в нескольких минутах ходьбы от станции метрополитена «Мякинино». До встречи на «Игромире»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *