Перейти к содержанию

Перес: Источники скорости есть еще

Перес

Например, бригада чувствовала свежее ведущее закрывало: его введение заканчивает очередной раунд обновления динамического обвеса С31, обновленная модификация которого была показана в Сингапуре.

Серхио Перес (12-й): «День прошел успешно, если рассуждать об размере выполненной работы. Но скорость нужно увеличивать, и, полагаю, мы сможем данного достичь. Также, когда я бы на собственном самом лучшем круге, я не сумел сдержать автомашину на подходящей линии движения, потому в точности понимаю, что источники есть еще, и послезавтра мы сможем показать отличный результат».

Камуи Кобаяши: «Здорово снова, спустя год, съехать на автотрассу в Сузуке. Это замечательный автодром, и любой круг по нему дает наслаждение.

На автомашине установлена пара технологических новостей, и сегодня цель состояла в том, чтобы подробно разобраться, как они работают. Итоги прохождения сфер достаточно крепкие, потому заключительные выводы делать пока рано. Но я ощущаю, что мы еще сможем сделать лучше баланс автомашины и отыскать не менее успешные настройки».

Джампаоло Далл’Ара, основной гоночный инженер: «День прошел прекрасно, никаких неприятностей не было, и в случае если рассуждать о свежих компонентах, то мы сумели целиком осуществить платформу. Они работали вполне надежно, но предстоит еще почти во всем разобраться, потому мы увлечемся разбором полученной информации».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *