Перейти к содержанию

Феттель: «Мельчайшее превосходство в скорости будет играть роль»

Феттель

Марк Уэббер (1-й): «Приятно для контраста потрудиться в отличную погоду – данный выходной в первый раз за длительное время проходит на сухой автотрассе. Нам предстоит многое сделать перед завтрашними сессиями.

Сегодня у нас не появилось неприятностей, заезды прошли в соответствии с намерением. На данной автотрассе трудно отыскать оптимальныйбаланс, а автомашина продемонстрировала себя прекрасно, работала надежно, и мы сумели потрудиться с 2-мя составами сликов. Ещё есть несколько нюансов, над которыми нужно потрудиться – например, над самым лучшим балансом».

Себастьян Феттель (3-й): «Машина прекрасно себя продемонстрировала, а в определенных качествах нам нужно добавить. В 1-й сессии RB8 себя вела незначительно нервозно, а во 2-й тренировке картина наладилась, но утром нам нужно достичь прогресса. Я думаю, послезавтра нас ожидает крепкая борьба, таким образом мельчайшее превосходство в скорости будет играть главную роль.

Это особая автотрасса – по всей её длине находятся созерцатели, вовлеченные Формулой 1 – умалишенные в хорошем резоне данного слова. Тут очень много любопытных высокоскоростных поворотов, следующих вереницей. Управление дает столько наслаждения, что не хочется возвращаться в боксы».
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *