Перейти к содержанию

Служба охраны Януковича оказалась самой лучшей во всем мире

служба охраны Всего в первенстве принимала участие 21 бригада из 11 стран. Например, на первенстве находились сторожи президентов Белоруссии, Грузии, Казахстана, Армении и Украины. На первенстве Украину представляли не только лишь представители федеральных спецслужб, но и и работники негосударственных компаний.

 Участники состязались на 6 шагах четырехдневного первенства, в которых они обязаны были показать то, как они осуществляют собственную работу. Например, сторожи выполняли поиск подрывных механизмов за рулем, производили помощь и вели эвакуацию к авто, выполняли упражнения рукопашного поединка и многое другое.

 В масштабах первенства также прошел и урок по взаимодействию между федеральными и негосударственными услугами защиты. Задачей семинара было увеличение значения подготовки, размен опытом, и закрепление партнерства между гранями и услугами различных стран.

 Следует отметить, что данный чемпионат ведется на Украине в течение заключительных 16 лет и Украина в 3-й раз занимает на нем победное место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *