Перейти к содержанию

Эштон Катчер женится на Миле Кунис?

Приятна Кунис,Эштон Катчер Сплетничают, что Приятна Кунис и Эштон Катчер развили для того, чтобы перевести собственные отношения на отличный уровень.

 Ресурс, ближайший к Эштону, рассказывает, что Катчер серьезно задумалась о свадьбе и готов сделать красавице Миле предложение руки и сердца.

 Докладывается, что они обсуждают дефект, но ничего точного решить не в состоянии. Эштон рассчитывает сделать предложение Миле на Рождество. Известно, что их отношения растут быстро, и они никогда в жизни еще не были так рады.

 А мы напоминаем, что Эштон Катчер и Приятна Кунис водятся не менее чем 10 лет и в течение всех этих лет они были достаточно недалеки, но встречаться начали всего несколько лет назад, и то прятали собственный роман. А прекратили они его таить всего-то меньше месяца назад, когда были зафиксированы прогуливающими по улицам великолепного Нью-Йорка.

 Родные к артистам люди передают, что Эштон хочет начать с Дорогой свежую жизнь. Он весьма желает семью и детишек, готов быть супругом и папой. А Приятна сознается что Эштон – тот парень, которого она ожидало всю собственную жизнь, и она готова поделить ее с ним.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *