Перейти к содержанию

Обновлена технология регистрации на «Игромании.ру»

Игромания

Популярность всем всевышним Тамриеля, Азерота и нашим разработчикам программного обеспечения, больше никому не надо будет обязательно проходить регистрацию на портале, чтобы аннотировать публикации, видео и вести на веб-сайте. Веб-сайт — в отдельности, портал — в отдельности. Значительная весть? Да разумеется значительная! В особенности для нас. Вы не представляете, как целая запись обостряла всю работу над веб-сайтом.

Все, кто был зарегистрирован, теперь имеют на руках 2 различные учетки — на веб-сайте и на портале, а снова пришедшим сейчас необходимо проходить регистрацию на веб-сайте и портале по раздельности. Пользователям «Игромании Digital» просьба успокоиться — все приобретенные через данную технологию журналы останутся с вами, в данном плане для вас ничего не поменяется. И, надо сказать, раз тематика вошла: про ошибки с видео воспроизведением в «Digital» мы знаем, размышляем о них без продыху, нервозно попыхиваем и чиним-чиним-чиним.

Кроме того мы прикрутили «Личный кабинет» (призывается клавишей «Профиль» в шапке веб-сайта). Пока там лишь самое нужное, а мы однозначно будем его улучшать. Так, к примеру, вскоре в «Личном кабинете» будет можно расписываться на разные справочные рассылки. Об других рассчитанных инновациях пока повествовать не будем — не хочется все же омрачать подарок.

У большинства в настоящее время скорее всего начался вопрос: «А для чего проходить регистрацию? Я здесь такой и без логина счастливый сижу, все разбираю, ничего не теряю». Да, точно так и есть. А, товарищи, разве вы никогда в жизни не видели жестокий конфликт в объяснениях, в котором вам живо желалось поучаствовать? Разве вам никогда в жизни не желалось отметить правильно написанную рецензию не только неразговорчивым кивком дисплею, а нашим «Спасибо»? Итак вот, сейчас к данному нет совершенно никаких помех — запись происходит без проблем и просто. Основное помните, пожалуйста, что разговаривать на нашем веб-сайте (и портале!) необходимо только обходительно, к иным пользователям относиться почтительно, а возмущение чем-нибудь — доказывать.

Еще, получив логин, вы можете, к примеру, принимать участие в наших раздачах ключей от самых различных бета-тестов, налаживать веб-сайт под себя (выбирать число вестей, которое будет сказываться в перечнях, таить модули на страницах веб-сайта, которые вам по каким-нибудь основаниям не любопытны), ну и… это просто круто, иметь логин на «Игромании.ru»!

Подробнее обо всем этом можно прочитать в «Наших систематических решениях на ваши значительные вопросы», который мы специально для того и сообщили. Также при помощи него вы можете решить неприятности с регистрацией, если вдруг они у вас появятся. Если что-нибудь не определяется — то пишите в нашу техподдержку диджитал@igromania.ru, мы рассмотрим.

Так вот, проверяем, изливаем собственные предложения и просьбы, и, если что-нибудь вдруг не так, рапортуем об оплошностях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *