Перейти к содержанию

«Караван» рекомендовал 100 000 грн за информацию о стрелке

Караван

Как рассказывает Сегодня, полиция выискивает парня до 30 лет, черные волосы, низкого повышения. Был одет в куртку защитного тона, стальные штаны, темную тениску. Он укрылся с булкой хлеба подмышкой.

Супермаркет назвал премию — 100 000 грн за дорогую информацию о правонарушителе. Как уточнил изданию анонимный источник в Караване, сторожи на теоретическом уровне не могли себя предохранить — у них не было права на вынашивание ни прохладного, ни пулевого оружия.

Напоминаем, вчера в супермаркете Караван незнакомый убил троих сторожей, еще один поврежден.

Сначала определено, что у одной из касс приватные сторожи увидели парня, который старался похитить флеш-карту памяти из продуктового супермаркета, рассказал председатель киевской органов внутренних дел Игорь Михалко.

«Для проверки факторов охраннику его притормозили и провели в карьерное здание. Переступив порог комнаты, парень вынул вооружение и начал стрелять, затем укрылся. По этому прецеденту следственным отделом Оболонского райуправления Московской органов внутренних дел начато уголовное разбирательство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (предумышленное убийство)», — подытоживал Михалко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *