Перейти к содержанию

Лукас ди Грасси протестировал электромобиль Formulec

Лукас диГрасси

Покупайте железнодорожные билеты в интернете, без очередей и регистрации, на сайте proizd.com.ua. Купить билеты на маршрут Ковель Заболотов онлайн сайт proizd.ua позволяет по всей Украине и СНГ!

Сегодня было обнародовано, что на прошедшей неделе во Франции на автотрассе Circuit de L’Eure странный образец испытывал Лукас ди Грасси.

Лукас ди Грасси: «Прототип серии Формула E – реальная гоночная автомашина. Руководящий момент мотора сделал сильное ощущение. Автомашиной трудно распоряжаться, потому автогонки по муниципальным магистралям будут реальным вызовом для гонщиков.

Одна из наиболее удивительных вещей в данной автомашине – её звук. Он намного тише бензинового двигателя и совершенно другой, я бы заявил футуристский. На повышенной скорости можно услышать динамический гул, что также считается новым опытом. Я убежден, у людей поменяется понимание электрокаров. Формула E – оптимальное соединение оперативных гоночных автомашин и «зеленых» технологий грядущего. Для производителей автомобилей это прекрасная вероятность сообщить о себе».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *