Перейти к содержанию

Д. Медведев поприветствовал воспитателей с праздничным днем

Д. Медведев

 Как уточнила секретарь отдела связи с общественностью премьера, в поздравительной государственной телеграмме пишется: «Данный праздник подчеркивается в России в сигнал основательного почтения к творческому и самоотверженному труду воспитателей. Вы изучайте собственных питомцев дорожить познания, собственноручно думать, верить в себя, создаете их штатские качества. Как раз от преподавателей почти во всем находится в зависимости миропонимание, технология ценностей и, разумеется, состояние здоровья растящего поколения».

 Дальше премьер напоминает, что в РФ формированию создания уделяется важнейшее внимание и действия властей нацелены на улучшение законодательства в данной области, увеличение социального и публичного статуса воспитателей, вездесущее усовершенствование их труда.

 По словам Д. Медведева, современной отечественной школе весьма нужны обожающие собственную работу, ослепительные и открытые ко всему свежему мастера, которые способны собственным собственным образцом прививать в растущем поколении желание к триумфу, подготовленность учится на протяжении всей жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *