Перейти к содержанию

Что в настоящее время собой представляет ООО Авлаякан

Прибыл на место, сделал отчет по билетам, сразу же на карту настучали деньги за проезд, вселили в приятном общежитии с огромными комнатами, без двухуровневых постелей, как это было раньше. Есть стиралка, гладилка, трапезная, где питают крайне аппетитно и дешево, подробнее на ООО Авлаякан. Вахтовки, автобусы в поселок идут по расписанию, в собственное собственное время можно выбираться за границы рабочей зоны без некоторых пробелов или талонов, основное быть затем на месте своевременно. Техника вся ввезенная, новая, и в случае если и бывают неисправности, запчасти всегда в наличии, и ремонт проходит в жарких боксах.

Временами нужно работать в жестких условиях, в -35-55 C, то застрянешь, то заглохнешь. Пока ожидаешь помощь, есть вероятность погреться в особых теплушках, таким образом никакого обморожения рук-ног или пневмонии.

Что же касается руководства, люди хорошие, даже в трудных вопросах принимают верные решения, чтобы никого не уязвить, и в случае если доходит дело до штрафов, то по делу, технику безопасности нужно понимать на зубок и исполнять всегда — каски, маски, ремешки, запретные зоны и т.д. — это нужно понимать как отче наш, и тогда минусов из зарплаты не будет.

Ну и разумеется не употреблять, не дремать на замене, и не курить в социальных местах. Неких грязных моделей по технике, запчастям, премиям, не замечал, убежден, что отныне, наконец, тут работают организованные, искренние люди с опытом и познанием того, как верно управлять штатом. Робу, башмаки выдают, а вычитают 50% стоимости из зарплаты. График у меня 3 месяца через два, самое то, отменяю заработную плату, затем дома делаю вещи, строюсь, балую семью, после вновь на заработки. Трудно разумеется, а пока есть вероятность, нужно работать, пока критерии дают возможность.

Вообще, на работе хотя и трудно, а смешно и все вместе, отныне у нас гармоничный коллектив, начинающих берем на себя прекрасно, есть корпоративы, любые интересные мероприятия. А вот смущают виды служебного повышения, по ходу дела, буду всегда работать тем, кем организовался первоначально.

Я сам виновен, нет среднего образования, было надо обучаться юным, может и в офис бы меня приняли. Но в то же время я делаю лишь собственную работу, никто меня не принуждает делать чьи-либо официальные функции, и не срывают с отпуска, гарантируя прекрасно набросить зп!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *