Перейти к содержанию

Джессика Альба блеснула обнаженной грудью на прогулке (Фото)

Джессика Альба Джессика Альба всегда смотрится модно — даже на прогулке с небольшой Хэвен женщина сразила путников собственным скромным стилем. На красавице были одеты шорты тона кобальта и просвечивающая черная рубашка с округлым вырезом на груди.
В подобном виде Джесс двигала колясочку с дочкой по многолюдному Манхэттену в парк, чтобы там насладиться чистым воздухом и немного попировать с малышкой. 
Добравшись до зелёной зоны, 31-летняя артистка выдернула Хэвен из престижной коляски, когда стартовал незначительный дождь. Но Альба не увидела, что всю проезжую часть за ней вели наблюдение любознательные корреспонденты. Они-то и засекли момент, когда чересчур большой вырез рубашки сделал своё чёрное дело — когда Джессика нагнулась, каверзная одёжка съехала вверх, оголив красоты актрисы. 
Порадованные корреспонденты сразу же защелкали фотоаппаратами. Пока, здравомыслящая красотка на этот раз приняла решение одеть бюстгальтер, а всё равно — почитатели звезды  сумели насладиться ничем не укрытой красой элегантной груди Альбы, которую та неумышленно продемонстрировала во всей красе.   

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *