Перейти к содержанию

Тайны переговоров Удальцова и Таргамадзе открыты

Сергей Удальцов

Насколько можно судить исходя из кинофильма, говорилось о оплате активов конструктивной оппозиции и о взятии власти в ряде отечественных мегаполисов.

В сети-интернет вышел кинофильм «Анатомия неповиновения 2», который канал НТВ продемонстрирует в субботу в 19.30 по столичному времени. Запись доступна на телевизионном канале Russia.ru. Кинофильм увидели граждане Далекого Запада.

Как раньше рассказывала газета ВЗГЛЯД, НТВ гарантировал поведать о «тайных переговорах оппозиции с иностранными заказчиками отечественных протестов» и поведать «кто берет, сколько и за что». Кинофильм сообщает о проектах захвата власти в Калининграде, и о проектах оппозиции осуществить переворот. В анонсе НТВ отмечалось, что кинофильм был снят «по бесчисленным просьбам».

В «Анатомии неповиновения 2» сообщается о переговорах лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова с главой совета конгресса Грузии по защите и безопасности Гиви Таргамадзе, который, заявляют создатели, активно удерживал протесты в РФ, в том числе реально. Сущность переговоров сближалась к взятию власти в Калининграде и Владивостоке. Не выключался и поход на Кремль.

В кинофильме показываются кадры встречи Удальцова и его союзников с Таргамадзе, которого создатели кинофильма называют «конструктором разноцветных революций». На встрече грузинский парламентарий сообщает о собственном визите в Лондон и встречах с быстрыми олигархами, например, с прежним главой Банка Города Москва Андреем Бородиным.

Насколько можно судить исходя из записи, Бородин был готов ассигновать отечественную оппозицию и, если в Кремле заменится власть, даже прийти в Россию. Также Таргамадзе, насколько можно судить исходя из кинофильма, встречался с прежним управляющим «Конверсбанка» Владимиром Антоновым, предложивший применять в интересах оппозиции боевиков-националистов — прежних «баркашовцев».

Как докладывается в кинофильме, Удальцов просил у Таргамадзе 35 миллионов долларов США в неделю на подготовку собственных активов. Иного лидера конструктивной оппозиции, парламентария от «Справедливой России» Игоря Пономарева, по заявлению Таргамадзе, финансирует опальный олигарх Борис Березовский.Создатели «Анатомии протеста-2» также обещали разместить общую версию встречи Таргамадзе и Удальцова — в случае, что если фигуранты кинофильма обвинят их в фальсификации прецедентов.

Напоминаем, первая часть кинофильма «Анатомия протеста», появившаяся в начале марта, подняла обширный социальный отклик. Возражением на кинофильм стали многие хакерские атаки веб-сайта канала, после чего веб-сайт прекратил отвечать на требования клиентов. Речь в кинофильме НТВ тянулась об акции оппозиции «Белое кольцо». Создатели кинофильма, например, заявляли, что среди участников митингов неповиновения есть люди, которые идут туда за денежные средства.

Напоминаем, что парламентарий от фракции «Справедливой России» Д. Гудков сообщил вчера, что если свежий кинофильм НТВ будет «грязным» пиаром, то руководители оппозиции хотят объявить перечень всех людей, принимавших участие в его разработке.

ВИДЕО

Можно аннотировать элементы издания ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на веб-сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к объяснениям читайте тут

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *