Перейти к содержанию

Телеприемники Sharp будут на рынке под свежим брэндом SIO

Sharp

Докладывается, что производством панелей для свежих LCD-телевизоров будет заниматься автозавод Sharp поколения 10G, сами же устройства будут на рынке под свежим брэндом SIO. Невзирая на огромную линия, свежие 60-дюймовые телеприемники будут вполне вразумительными. Предполагается, что в Соединенных Штатах они будут стоить приблизительно 1000 долларов США, в КНР — 1265 долларов США, а в Тайване — приблизительно 1300 долларов США. Невзирая на то, что первые партии телеприемников SIO появятся на рынке в середине ноября, их глобальное изготовление начнется только в самом начале 2015 года.

Возникновение в реализации свежих телеприемников Foxconn и Sharp, по словам специалистов, предоставит очень хорошее для покупателей воздействие на рынок LCD-девайсов. В связи с тем что многим известным изготовителям надо будет понижать стоимость собственных модификаций с незначительными (сравнительно 60 дм) линиями 32-42 дм.

Само собой разумеется, что понизятся расценки и на 60-дюймовые модификации «ЭлДжи» Электроникс и «Самсунг», которым сейчас надо будет соперничать со свежим, солидным игроком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *