Перейти к содержанию

Росберг: Новинки имеют большой потенциал

Нико Росберг

Техники Мерседес приготовили несколько серьёзных новостей к Гран При Сингапура — свежую систему выхлопа и «троичный DRS», и активно испытывали их в процессе трёх суток юнёжных испытаний в Маньи-Кур, рассчитывая достичь серьёзного прогресса. Пока прогресс не настолько явен, как надо команде, а в своём стандартном видеоблоге после Гран При Нико Росберг с оптимизмом аннотировал картину.

Нико Росберг: « Речь идёт о трудных заключениях в сфере аэродинамики, сложно отправить легкий поток в правильном направлении, таким образом нам потребуется определенный срок, чтобы улучшить работу этих новостей. Они помогли нам в прошлый выходной, а обозримые недели будут растрачены на то, чтобы достичь от них минимума.

Я с оптимизмом оцениваю картину и убежден в том, что эти новинки имеют большой потенциал. Конкуренты активно работают с такими заключениями, таким образом мы сможем незначительно вернуть отделение.

Я удовлетворен представлением в Сингапуре, мы достигли самого лучшего итога, чем рассчитывали, и возлагаем надежды укрепить данный результат в Сузуке».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *