Перейти к содержанию

Реализации полупроводников в начале августа добились 24,3 млн

 чипсеты

Мировые реализации полупроводников в начале августа 2012 года добились 24,3 млн долларов США, что немногим — на 0,1% — выше сравнивая с предыдущим месяцем, когда реализации составили 24,27 млн, а на 3,2% меньше сравнивая с августом 2011 года, когда данный уровень приравнивался 25,1 млн, сообщает Digitimes ссылаясь на SIA.

Реализации с середины года по сентябрь добились 189,46 млн долларов США, что на 4,6% меньше сравнивая с подобным временем минувшего года, рассказало SIA.

«В последнее время мировые реализации полупроводников сдерживались на надежном уровне, невзирая на значительные макроэкономические препятствия, но данные затруднения отрицательно отражаются на подъеме, — сообщил Брайан Туи, вице-президент и гендиректор SIA. — С приближением дня президентских выборов претендентам нужно активно обсуждать введение государственных парламентарий по уменьшению неустойчивой обстановки в бизнесе, ускорению восстановления экономики и удержанию ведущей позиции Америки по части нововведений».

Объёмы реализаций в сезонном сопоставлении и с середины года по настоящее время были ниже во всех регионах. В Японии и в Азиатско-Тихоокеанском районе снижение выяснилось мало, тогда как в Европе и Южной и Северной Америках оно было замечено на довольно хорошем уровне, заметили в SIA. Ежемесячном сопоставлении реализации выросли в обоих Америках (1%) — в первый раз с мая 2012 года. Япония также заметила рост на 1% в месяц, тогда как характеристики в Европе снизились на 1,9%, а в Азиатско-Тихоокеанском районе остались без перемен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *