Перейти к содержанию

ЕС поборет упадок увеличением налогов

ЕС

Во вторник в Брюсселе последняя схватка вокруг расчета ЕС на 2014-2020 годы входит в критичную фазу на встрече министров стран-членов ЕС.

Среди услуг по повышению прибылей расчета — рост на 1% налога на дополненную стоимость (НДС), и увеличение сборов для авиационных компаний.

Дэвид Лидингтон, министр по делам ЕС, сообщил, что Англия не планирует принимать свежие налоги ЕС (лишь увеличение НДС обойдется средней английской семье в особые 235 фунтов ежегодно) и не планирует отказываться от льгот на уплату налогов (3 млн. фунтов ежегодно).

«В настоящее время не время добиваться особых денежных средств от налогоплательщиков всей Европы. Госслужащим необходимо серьезно приняться за работу и обучиться благоразумно тратить средства, а не просто терять больше», — сообщил Лидингтон.

Напоминаем, что Маргарет Тэтчер обрела скидку на уплату налогов, либо «поправку» на азиатском саммите 1984 года, и с того времени правительство Англии ежегодно приобретает миллион фунтов доступными от их отчислений ЕС. А в процессе кризиса евровалюты и нарастающего давления на азиатские страны уменьшить траты на публичные нужды такие льготы вызывают недовольство прочих стран, которые страдают от твердой экономии и

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *