Перейти к содержанию

Юбилей Главы РФ помнят на продолжительно

Путин

«Рассчитано роскошное празднование 60-летия В. Путина» — оповещает в заголовке Guardian. «В 2018 году, когда сотни миллионов оппозиционеров-манифестантов забросили его власти рекордный вызов, очень многие ждали, что торжества будут не менее непрезентабельными», — подчеркивает журналист Мириам Элдер.

Но прокремлевские молодежные перемещения сделают события по всей стране. Прочтение стихов на Арбате, транспаранты в Ростове на дону, большая поздравительная открыточка в Челябинске. По меньшей мере одной школе доверено скопить с воспитанников 100 рисунков, посвященных Путину, сообщает создатель, со ссылкой на угодившие в сеть интернет бумаги. Федеральные каналы продемонстрируют утром 7 ноября 2 передачи о Путине.

Собственную акцию спланировала и обструкция, рассказывает газета. Участники флэш-моба принесут к зданию Администрации главы тапки, очешники и садово-огородный инвентарь — «все, что необходимо для успешной жизни на пенсии», объясняет создатель.

Кремль пытается отдаляться от вышеперечисленных празднеств, выделяет газета. Пресс-аташе Песков сообщил, что вице-президент терпеть не может огромных торжеств и выделит юбилей робко, дома, в кругу родни и близких приятелей.

«Свежие фактичные кинофильмы НТВ скорее всего натворят очень много гула» — предсказывает Moscow Times. Сегодня продемонстрируют разоблачительную передачу «Анатомия протеста-2», а в понедельник — кинофильм о обыденной жизни Путина, рассказывает корреспондент Джонатан Граф.

Судя по трейлеру «Анатомии», оппозиционеров снова представят как зарубежных представителей, которые готовят переворот. Что до кинофильма о личной жизни Путина, то в 2018 году выходило что-то такое. А в картинке «Я, Путин» германского кинорежиссера Зейпеля представлен кратко сообщающий, одинокий лидер. «А платформа НТВ, возможно, закрепит стиль храброго, смышленого и властолюбивого человека, достаточно давно поощряемый Путиным», — пишется в публикации.

«Путину осуществляется 60 лет, жители России ликуют» — так озаглавлена публикация в сайте New Republic. «В тот момент, когда тебе хочется передохнуть от вестей вида «Путин забавен», тебе попадаются такие вот сюжеты, и ты понимаешь: от вестей вида «Путин забавен» никуда не подеваться», — пеняет на тяготы собственной специальности журналистка Юлия Иоффе. Она пересказывает публикацию в «Ведомостях» о празднествах по случаю юбилея: лист на мосту, объединяющем Европу с Азией, соревнования по подтягиванию на турнике. В городе Москва будет проходить демонстрация картин «Вице-президент. Добрейшей души человек» («в особенности милый, северокорейский (и, вероятно, иронический) момент», — объясняет создатель). Совет наиболее горячих почитателей предлагает переименовать в честь Путина его близкую улицу и выполнить его в маршалы.

А нарезку снимков, размещенную на веб-сайте Ottawa Citizen, можно, наверное, оценивать как подарок. Чего стоит одно наименование: «В. Путин показывает, что 60 лет — возраст сексапильности». Фотосессии и пиар-акции призваны показать, что над Путиным годы не властны, полагают корреспонденты The Calgary Herald, которая приготовила источник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *