Перейти к содержанию

Александр Дворянин Коэн осуществит роль японского миллиардера

Александр Дворянин Коэн Про это рассказывает The Hollywood Reporter.

Кинофильм будет базируется на настоящих мероприятиях. В начале сентября 2012 года миллионер из Гонконга Сесил Чао (Cecil Chao) сообщил, что заплатит 65 млн долларов каждому мужчине, который сможет убедить его дочь Гиги Чао войти в дефект. Как сообщает BBC News, Гиги считается предпринимательницей, у нее имеется диплом Манчестерского института. Помимо этого, она лесбиянка. В самом начале 2012 года Гиги закончила дефект с собственной партнершей. Сесил Чао отказывается считать данный альянс.

Организация Саши Дворянина Коэна Four By Two Films будет заниматься продюсированием новой комедии. Помимо этого, ожидается, что сам артист осуществит в картинке роль отца-миллиардера.

Заключительной на данный момент комедиантской работой Коэна считается роль в комедии Ларри Чарльза «Тиран». Кинофильм вышел на дисплеи в начале мая 2012 года и заработал во всемирном прокате не менее 177 млн долларов при расчете в 65 млн. Коэн сыграл в данной картинке 2-ух основных героев: предводителя надуманной африканской страны и его двойника-простолюдина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *