Перейти к содержанию

Хайди Клум и Анджелина Джоли: чья стопа в вырезе платья лучше

Хайди Клум, Анджелина Джоли Хайди Клум возникла на премии Emmy Awards 2012 году в нежно-мятном платье из шифона от приверженца популярных тестов Alexandre Vauthier. Аудиторию сразил не только лишь сам образ платья, но также и 2 глубочайших выреза от ноги. Серебристо-бирюзовые босоножки и волосы, наполненные в свободные пряди, завершили вид фантастической принцессы.
Как бы ни была красива Хайди, а был у неё 1 минус. Вероятно, женщина приняла решение доставать популярность незабываемой Анджелины Джоли и в ходе позирования перед объективами камер вовсю ставила собственную ножку в вырезе имиджа. Однако если Энджи показывала левую ногу, то Хайди сделала ставку на правую.
И Клум, и Джоли так пытались сразить аудиторию собственными длинными конечностями, что забывали, что в отдельных случаях их положение оказывалась просто смешной. Но, ни одна из звёзд не направляла на это интереса, только бы лишь все видели, что разделение идёт от ноги!  
Что же, Клум остаётся лишь надеяться на то, что её история с ногой не обретет настолько большого распространения в интернете и не будет доведена до бреда, так как для левой ножки Джоли в своё время даже сделали страницу в Twitter, не вспоминая об неограниченном количестве фотожаб, карикатур и коллажей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *