Перейти к содержанию

Клавиатура Sculpt Comfort Keyboard

Клавиатура

Майкрософт Sculpt Comfort Keyboard

Sculpt Comfort Keyboard – первая клавиатура с поделенной кнопкой пробела, которая может делать функции кнопки Backspace. Данный дизайнерское решение считается итогом внешнего изучения, продемонстрировавшего, что 90 % клиентов применяют лишь большой мизинец левой руки для нажатия на кнопку пробела. Так что, справа остается очень много незанятого места. Изучение также продемонстрировало, что Backspace – четвертая среди наиболее применяемых кнопок на клавиатуре. Она проигрывает лишь пробелу и букве «E» в британской раскладке. Но потому, что Backspace размещена в высшем правом углу клавиатуры, у клиентов срывается шаг распечатки. Получив такие итоги, Майкрософт сделала 2 коррективы, которые позволяют увеличить результативность и скорость ввода: повышение высоты кнопки пробела, чтобы по ней было удобней угождать, деление пробела, чтобы использовать его правую сторону для специальной кнопки Backspace.

По данным Майкрософт, поделенная кнопка пробела не только лишь улучшает результативность распечатки, но также и повышает эргономику, практически целиком ликвидируя замешательство от применения обычной кнопки Backspace и давая возможность запястьям располагаться в комфортном расположении при распечатки. Помимо этого, клавиатура различается внешним видом Contour Curve, который также содействует удобной распечатки. Благодаря шестиградусному извиву, кисти сумеют располагаться в натуральном расположении, а все кнопки будут размещены в краях тяжелой досягаемости. В конце концов, без проблем отсоединяемая панель опоры для рук улучшает уют при вводе текста, и придает клавиатуре не менее узкий и малогабаритный тип.

Клавиатура Sculpt Comfort Keyboard также оборудована некоторыми кнопками, которые предлагают пользователям оперативный доступ к самым довольно часто применяемым функциям Виндоус 8, включая жаркие кнопки «Поиск», «Общий доступ», «Устройства и параметры», и клавишу «Пуск». А благодаря возможности беспроводного USB-подключения клавиатура Sculpt Comfort Keyboard дает возможность уменьшить число не нужных кабелей. Клавиатура Sculpt Comfort Keyboard будет доступна в скором времени в отдельных сетях на территории РФ. Приблизительная стоимость составляет около $60.

Ресурс: Майкрософт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *