Перейти к содержанию

Предприниматель похитил 191 млрд рублей. при ремонте дорог

автодороги Как уточнили в распоряжении взаимодействия со СМИ Ведущей прокуратуры РФ, так как предприниматель в трибунал не открылся, он разыскивается органами правосудия. Помимо этого, трибунал целиком взял с заклейменного сумму доставленного району вреда, и 3,5 млрд рублей. в счет покрытия расходов на изготовление групповых судейских экспертиз.

Трибунал определил, что с июня 2004 г. по январь 2006 г. подконтрольные В. Пошепчинскому ООО «Автодорстрой», ООО «Балтийский тракт» и ООО «Автострада» закончили с госпредприятиями «Тулаавтодор» и «Тулаупрадор» 3 федеральных договора в процесс реконструкции, монтаж и сооружение авто дорог на территории области. В них говорилось о ремонте отделов автотрассы М-2 «Крым» ценой 150 млрд рублей., сооружении автодороги «Восточный осмотр г. Тулы с мостом через речку Упу и путепроводом через проезжую часть Смоленск — Козлов, 1-й отправной комплекс» ценой 204 млрд рублей., и о перестройки отдела автодороги Лопатково — Ефремов на сумму 273 млрд руб.

Бизнесмен, не собираясь делать работы по договорам, устроил и управлял исполнением работ с применением не предположенных планом техники, технологий и элементов. При этом работы велись с отступлениями от проектно-сметной документации и нормативных бумаг. В то же самое время акты сделанных работ и справки об их стоимости предоставлялись клиентам и были оплачены в соответствии с планом и договором. Помимо этого, в начале декабря 2006 г. при совершении договора по перестройки отдела автодороги Лопатково — Ефремов В. Пошепчинский нелегально обрел более 5,7 млрд рублей. в счет покрытия расходов на оберегание строительных работ, тогда как практически эти работы не были застрахованы.

Суммарный объем вреда, доставленного действиями предпринимателя расчету Тульской области, превзошел 191 млрд руб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *