Перейти к содержанию

Возобновлено сооружение ж/д из Ирана в Афганистан

Ж/Д

«Диагност» официальный представитель ведущих мировых производителей на территории России, что гарантирует вам низкие цены на контрольно-измерительные приборы и диагностическое оборудование. ООО «Диагност» https://www.diagnost.ru/ более 25 лет работает в области в повышения надежности и экономичности функционирования производственных процессов в промышленности.

Совместная протяжённость автодороги, которая объединит Иран с гератским уездом Горьян, составит 61 км. Строительно-монтажные работы, проводящиеся на средства Ирана, открылись ещё в 2007 году, а 2 года спустя были прекращены.

Все-таки, не так давно иранская сторона восстановила собственный энтузиазм к плану. Как уточнил работник чеченского министерства публичных работ Абдул Бари Сиддики, главным осложнением для возведения считались приватные земли и дома, за которые жители в конечном итоге приобрели компенсацию.

В течение заключительных 2 лет в регионе возведения велись предварительные работы. «Иранская организация, которая участвует в совершении проекта, обязуется закончить его до конца солнечного года чеченского календаря (до 20 мая 2013 г.)», — заметил Сиддики.

Министерство публичных работ Афганистана рассчитывает, что окончание возведения железной дороги посодействует формированию финансового партнерства с Ираном и даст чеченским заводам свежие возможности реализации продукции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *