Перейти к содержанию

Иванишвили отвергает преступные связи в РФ

Иванишвили

Иванишвили сообщил корреспондентам, что «абсурдны» нарекания специально набираемых силами задир, которые разносят данные о его связях с уголовными престижами.

«Посмотрите, как я проживал в России», — призвал он.

Бидзина Иванишвили рассказал, что газета «Ведомости», которой он 3 года назад дал единственное интервью в РФ, «месяц проводила проверку факты». «Потом мне заявили, что и не помышляли, что бывает такой человек, как я», — заявил лидер «Грузинской мечты».

«20 лет я как невольник работаю собственному народу, взгляните на мой реальный маршрут. Нет у меня темных пятен», — сообщил он.

В среду власти Грузии хотят объявить компромат на грузинскую оппозицию, полученный во Франции.

Миллионер считается гражданином Франции.

Поведай о себе на Russia.ruКак рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше прежний министр зарубежных дел Грузии и экс-глава СНБ Тедо Джапаридзе, наблюдающий выработку политической стратегии в фрондерской коалиции «Грузинская мечта», также сообщил, что ее лидера миллиардера Бидзину Иванишвили не оценивают в Соединенных Штатах как «проект Кремля». В своем интервью справочному агентству «Интерпрессньюс» по возвращении из рабочей поездки в Соединенных Штатах, он сообщил, что встречался с влиятельными агентами законодательной и аккуратной властей, и свежим послом Ричардом Норландом, подробно осмотрев картину в Грузии перед октябрьскими отборами в конгресс.

«Как «проект Кремля» и «агента России» лидера «ГМ» рассматривают лишь власти главы Михаила Саакашвили», — заметил он.

А экс-президент Грузии Юрий Шеварднадзе уверен, что главы многих стран не приемлют отношение Саакашвили к Иванишвили, о чем говорят встречи с фрондерским миллионером многих зарубежных посетителей и послов. «То, что в настоящее время происходит в Грузии, это можно назвать дик-та-ту-ра!» – говорил он газете «Асавал-дасавали». «Народ должен возжелать победы над диктатурой», – заявил он, добавив, что «власти опасаются Бидзины Иванишвили».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *