Перейти к содержанию

Противоборство с Поднебесной обесценило акции Japan Airlines

Japan Airlines

Платье — это действенное, проверенное веками средство от депрессии и уныния, плохого настроения и хандры, разочарований в любви и жизненных неудач. Если вас интересуют модные платья посетите сайт alstyle.club.

Причиной для падения стал региональный конфликт между Токио и Пекином насчет островов Сенкаку.

В общем за семь дней акции авиаперевозчика снизились на 10,42 %. Преимущественно бумажки скидывали тонкие трейдеры, боящиеся за будущее компании, которое почти во всем находится в зависимости от японо-китайских отношений.

На прошлой неделе организация сообщила, что быстро уменьшит количество полетов в КНР со следующего месяца. Почти во всем это обусловлено падением спроса со стороны путешественников из обоих стран.

Необходимо подчеркнуть, что бумажки главного соперника JAL, All Nippon Airlines, также уменьшились в процессе коммерческой сессии на Токийской бирже. Акции перевозчика снизились на 1,13 %.

Акции Japan Airlines были сняты с продаж на Токийской бирже в самом начале 2010 года. Очутившаяся в сложном экономическом расположении и переносившая потери на протяжении пары лет организация была выкуплена госфондом ETIC-J и начала процедуру разорения. Провал JAL стал одним из наиболее крупных на рынке Японии: долги перевозчика достигали 2,3 триллиона йен (29 миллионов долларов США).

После перерыва протяженностью в 2,5 года акции JAL пришли на биржу. В процессе IPO компании удалось завлечь 8,5 миллиона долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *