Перейти к содержанию

Экран в Айфон 5 по качеству иллюстрации лучше Галакси С III

 Айфон 5

Обложка на канале, это картинка на его главной странице. То есть, когда пользователь переходит по ссылке на Ваш канал, где собраны все видео, обложка ютуб будет первым, что броситься ему в глаза.

Само собой разумеется, что в DisplayMate не называют экран «Самсунг» Галакси С III ужасным, просто он хуже, чем такой в Эпл Айфон 5. Причина, по словам специалистов, прячется в том, что «Самсунг» во всех собственных топ-девайсах применяет свои OLED-разработки, которые по качеству иллюстрации пока не в состоянии поспорить с ЖК-дисплеями, например с IPS-матрицами в заключительных Айфон.

Помимо этого оказалось, что матрицы в Галакси С III предоставляют вдвое меньше контрастности, нежели те, установленные в новом Айфон. Все дело в ограничении производительности для OLED-светодиодов, которое нужно для понижения энергопотребления в экранах. Эксперты DisplayMate заметили и значительное искривление тона на экранах «Самсунг», которое ведет к «позеленению» иллюстрации.

Подводя результат, в DisplayMate рекомендуют «Самсунг» продлить улучшение OLED-технологии, солиднее относиться к калибровке тона в экранах, и задуматься о вероятном понижении линии экранов в грядущих телефонах, чтобы уменьшить их потребление.

Напоминаем, свежий телефон Эпл обрел 2-ядерный микропроцессор А6, 1 Гигабайт материнской платы, жидкокристаллический in-cell Retina-дисплей с линией 4 дм и разрешением 640?1136 точек, модули Wifi (802.11n), Блютуз 4.0, GPS/ГЛОНАСС, 3G/4G, главную 8-мегапиксельную камеру iSight со светодиодной вспышкой и вероятностью съемки Full HD видео, переднюю 1,2-мегапиксельную камеру, трехосевой гироскоп, акселерометр, и детекторы отдаления и освещенности. Размер интегрированной памяти составляет 16, 32 либо 64 Гигабайт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *