Перейти к содержанию

У Олимпийских игр в Сочи вышел лозунг

Сочи

Лозунгом Европейский игр в Сочи, которые пройдут в 2014 году стало 3 слова: «Горячие. Зимние. Твои.». По-английски это выговаривается: Hot. Cool. Yours.

По словам главы Оргкомитета Д. Чернышенко, креативная мысль в трёх словах дает возможность показать все обилие и характер РФ.

Первая часть слогана, заключающаяся из слов «Горячие.Зимние.» — спортивная, она олицетворяет перемещение, развитие и желание вперед.

Слово «Горячие» отображает накал спортивной войны и зрительских влечений и показывает на место выполнения Игр – северный пляжный город Сочи.

Слово «Зимние.» говорит о времени выполнения Игр, их виде, и отображает патриархальность восприятия РФ в глазах всего мира.

Последнее слово – «Твои.» олицетворяет отношение и уменьшение расстояний до иногда весьма дальних мероприятий, говорит о том, что Игры – это крупный групповой проект, который, все-таки, позволит каждому наслаждаться победам, чувствовать гордыня и сопереживать.

Точка после любого слова ведет линия с большими технологиями (.ru) и символикой зимних Игр в Сочи.

Вице-президент Оргкомитета Сочи 2014 Д. Чернышенко заметил:

«Лозунг зимних Игр в Сочи, с моей точки зрения, успешно высказывает обилие государственного характера РФ, при этом он удался весьма собственным, ближайшим каждому. Лозунг «Сочи 2014″ говорит, что невозможно не принимать участие, невозможно не смотреть, невозможно не беспокоиться, и стоит очень гордиться потому, что это наши Игры», — сообщает сайт Сочи-2014.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *