Перейти к содержанию

«Корпорация Касперского»

Корпорации Касперского

Сборные грузы из Китая — это особая форма представления грузов, благодаря которой заказчики могут серьёзно сократить свои издержки на транспортировку продукции из одной страны в другую, а транспортные компании — в свою очередь, добиться эффекта максимальной заполняемости транспортных средств и увеличения прибыли от использования контейнерных перевозок. Прочитать больше про сборные грузы из Китая можно на сайте asiatg.net.

Изучение «Корпорации Касперского» продемонстрировало, что на данный момент 53% отечественных пользователей интернета делают приобретения . Сейчас около 35% опрошенных каждый день работают с кредитным счетом на ПК, а 30% и 15% как следствие делают платежи через микропланшеты и телефоны. Развивающаяся известность систем онлайн-банкинга вдохновляет кибермошенников выдумывать свежие методы отъема денежных средств с электронных счетов клиентов.

26% респондентов сознались, что в итоге открытия почтового вложения их персональный компьютер был инфицирован. У 28% отечественных пользователей интернета в ходе интернет-шоппинга происходил редирект на маловероятные веб-сайты, где предполагалось оставить данные собственной карты. А 11% вообще сами включали собственные либо экономические данные на сомнительных интернет-страницах.

«Даже сохраняя все требования интернет-безопасности не всегда действенно рассчитывать на свои силы. Значительно качественнее применять особые защитные технологии, — объяснил Александр Ерофеев, главный директор по менеджменту «Корпорации Касперского». — Уменьшить риск утечки данных до максимума сможет помочь специальное ПО. Стандартную защиту обеспечивают классические противовирусные технологии, а не стоит забывать, что в интернете периодически возникают свежие версии зловредов. Потому оборона ПК должна быть всеохватывающей, способной снабдить безопасность денежных данных на всех шагах сохранения и передачи. Кроме антивируса необходимы средства поиска уязвимостей, проверки подлинности сносок, блокады злобных веб-скриптов и всплывающих окошек, обороны данных от перехвата, и клавиатура для войны с кейлоггерами».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *