Перейти к содержанию

Вере Мейхер придётся забыть о том, кто она действительно

Надежда Мейхер

Любой пытался очень сильно, вслушивался к советам и инструкциям тренера по комедиантскому профессионализму В. Манучарова (артиста «Большой  разницы»). А все для того, чтобы доблестно выступить на большой сцене.

Невзирая на то, что для членов специально создавали репетиционную основу, занятий дома никто не аннулировал. Исполнительница Вера Мейхер сообщила, как она готовится к участию в плане.

Для меня основное – учить документ, – сознается Мейхер. – Когда прекрасно представляешь слова, значительно легче петь. Когда я узнала, кого буду воспроизводить, сразу вручную записала документ песен, пересмотрела видео.

Звездам поставлена цель – превратиться до неузнаваемости. Неприятность в том, что певцам на время необходимо забыть, кто они есть на самом деле. Вера созналась, что на сцене ей еще не приходилось выливаться в иного человека, и это невзирая на то, что исполнительница снималась в телевизионных мюзиклах «Вечера на хуторе около Диканьки», «Золушка» и «Сорочинская ярмарка» и потому комедиантский опыт у нее присутствует.

Это первый в моей жизни опыт перевоплощений, – говорит Надежда. Основное – ухватить момент, когда в процессе репетиций необходимо «отказаться» от себя, забыть, что я – Надежда. Необходимо показать весь комедиантский дар, выставив себя актером, в которого перевоплощаешься.

Проект «ШОУМАSТГОУОН» для Нади Мейхер – вторая вероятность самореализации и саморазвития. Надежда созналась, что шоу ее воодушевляет и возвышает.

Для меня опыты – глоток нового воздуха. Если фигурально рассуждать, это взлет еще на одну ступень по стремянке жизни. Мне представляется, крайне редко человеку выпадает вероятность развить способности.

Начальник и основная крупного шоу перевоплощений Марина Ефросинина именует Надю постоянным мотором.

Мне нравится, что Надежда никогда в жизни не свидетельствует себе «Стоп». Всегда ставит впереди себя свежие задачи, точно их определяет и достигает. Она желает быть и смешной, и смелой, и драматичной. Сколько мы о ней еще не знаем, сколько она еще может показать!

В кого же перевоплотится Надежда Мейхер в «ШОУМАSТГОУОН», глядите c 7 ноября в 20:00.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *