Перейти к содержанию

Телефон от Майкрософт не сумеет пошатнуть позиции Нокия

Нокия

Впрочем у СМИ вновь циркулируют некоторые слухи о возникновении фирменного телефона Майкрософт, генеральный директор Нокия Стивен Илоп верит, что его организация сумеет отметить семейство Люмия под регулированием Виндоус Phone 8 на фоне соперников, предоставив такой опыт работы, который не сумеют повторить никакие соперники, включая саму Майкрософт. Данный комментарий он сделал в своем интервью изданию GigaOM, на которое ссылается Electronista.

Илоп заметил, что благодаря огромному упору на Виндоус Phone организация сумела получить у Майкрософт ряд льгот. Это, и очень долгий опыт Нокия в подготовке телефонов, уверяют его в том, что даже телефон от Майкрософт не сумеет пошатнуть позиции его компании в разделе Виндоус Phone 8.

Со слов главы Нокия, надежда производства телефона Майкрософт, к примеру под маркой Surface, не поразит и ближайшим отношениям между Нокия и Майкрософт. Он считает, что основным дифференцирующим условием считается фототехнология PureView, интегрированная во передовую модель Люмия 920. Он сообщил, что Нокия употребила на подготовку данной технологии «5 либо 6 лет». Она предоставляет телефонам на Виндоус Phone невероятно хорошую чувствительность (в особенности при ужасном освещении) и стабилизацию картинки, недоступную для соперников, заявляет Илоп.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *