Перейти к содержанию

Доменикали: Невозможно полагаться только на ошибки конкурентов

Доменикали

По словам итальянца, как раз её некорректность считается главной причиной того, что на настоящей автотрассе приготовленные конструкторами из Маранелло обновления работают совершенно не так, как предполагалось.

«Думаю, тут наше оснащение невозможно представить одним из самых лучших, – сознался Доменикали. – Оно достаточно древнее. Мы хотим урвать качество применяемого инвентаря, чтобы увеличить корреляцию данных, и данный план должен быть выполнен к последующему году.

Мы применяем и прочие трубы, и в обозримые недели установим отличительные черты любой из них. Это позволит осознать, в какой момент будет предпочтительнее остановить их и добавить в тех компонентах, которые пока смотрятся не самым лучшим стилем.

Убежден, что в прочих командах происходит что-нибудь такое, а во 2-й половине года мы в особенности понятно видим, что не все новинки среди спроектированных нами оказываются действенными в условиях настоящих автотрасс. Таким образом нужно поглубже заняться этим вопросом и установить первопричину наших неприятностей.

Мы считаем, дело вполне может быть в том, что применяемые нами технологии проигрывают заключительным исследованиям в данной области. С нашей точки зрения, это отделение нужно исключать, чтобы % доделанных частей, которые мы бросали бы на автомашине, стал выше, чем до того.

Считаю, картина в первенстве не вызывает вопросов: если вы не можете улучшать автомашину, то сражаться с конкурентами будет куда труднее. У нас нет права полагаться только на осечки соперников.

Нас не удовлетворяют 3-е либо 4-е место, мы можем в первую очередь рваться к победам и только во вторую очередь смотреть, что делается у остальных».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *