Перейти к содержанию

Toro Rosso протестировала новинки

Toro Rosso

Объясняя результаты дня, оба пилота заметили, что удовлетворены автомобилями…

Даниэль Риккардо (16-й): «Мне нравится Сузука. В 2016 г я в первый раз играл на японской автотрассе и счастлив возвращению. Мне в особенности нравится поворот 130R, который трудно пройти с открытым крылом DRS. На данном отделе автотрассы перехватывает дыхание!

Вчера вечером мы начали работу со стандартных опций, а в интервале между 2-мя сессиями занесли корректировы. Считаю, это сделало автомашину стремительней, впрочем не похоже, чтобы это помогло уменьшить отделение от конкурентов. Это говорит о том, что все сумели сделать пару шагов вперед. Но я удовлетворен прогрессом. Похоже, как всегда, наш гоночный ритм выше искусного. Это важно, так как очки начилсяются лишь в воскресенье».

Жан-Эрик Вернь (17-й): «Ещё одна автотрасса, которую до сих пор я видел лишь на симуляторе. Могу с уверенностью сказать, что она мне приглянулась. Первый раздел – самая лучшая часть кольца, «эски» – весьма любопытное место. Положительный день. Пятничные итоги ничего не означают, мы не знаем, с каким уровнем горючего работали конкуренты. Представляется, мы в отличной фигуре, но в определенных областях нам необходимо добавить по ходу выходного.

Так как я в первый раз посетил Сузуку, то с каждым вокруг мое время совершенствовалось. Считаю, послезавтра, с повышением числа совершенных сфер, мои итоги будут увеличиваться. Я пилотировал на обоих составах, похоже, у нас нет неприятностей с резиной».

Лоран Мекис, основной инженер: «Мы целиком сделали означенную платформу, включавшую испытание новостей и сопоставление 2-ух модификаций системы выхлопа. Гонщики оперативно обнаружили ритм на данной прекрасной автотрассе, и мы сумели постараться разные опции. Пилоты пока не до конца удовлетворены балансом, а в общем день прошел прекрасно. Как всегда, мы занимались оценкой искусных и гоночных опций и собрали очень много необходимой информации. Послезавтра и в понедельник мы попытаемся сделать шаг вперед».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *