Перейти к содержанию

Звезды Comedy Woman скрыто встречаются

Елена Варнава Музыкантов не раз видели в неофициальной ситуации, и ведут они себя при этом как увлеченные, а не коллеги.

Елена Варнава считается одной из ярчайших участниц Comedy Woman: большая статная брюнетка с классными конфигурациями и невысоким бессильным голосом. Ее амплуа – женщина, отыскивающая отличной жизни с помощью парней. Д. Хрусталев – основной платформы и один парень в данном женском сообществе, прежний КВН-щик из петербургской команды. Он низкого повышения, блондин, и роль у него близкого “собственного в доску” молодого человека. Недостаточно кто должен бы представить, что между такими типажами могли бы начаться романтичные отношения.

Но сайт Life News подсторожил коллег совместно за очень любовными уроками. Варнава, оказалось, ведет с Хрусталевым все собственное нерабочее время. 27-летняя партнерша Comedy Woman и ее 34-летний ставленник практически не расстаются. Репортеры издания организовали за увлеченными наблюдение, чтобы узнать, на самом деле ли у них должностной роман.

В конечном итоге они узнали, что, к примеру, на прошедшей неделе как раз Хрусталев привез Варнаву на еще одни съемки, и папарацци засняли то, как беспрепятственно ведет себя Катя за рулем Д.. Она легко растянула ноги, положив их на торпеду автомашины, а Д. их ласково поглаживал Через сутки парочка совместно посетила одну из вежливых вечеринок. Официально никто никаких романов не доказывал – а действия музыкантов красноречивее слов…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *