Перейти к содержанию

Трибунал над убийцами фотокорра Розвадовского отсрочили

Розвадовский

Про это рассказал юрист пострадавшей стороны Е. Солодко, передают «Украинские новости». Со слов юриста, трибунал не сумел приступить к началу рассмотрения дела в связи с уходом в декретный отпуск председательствующей арбитра.

О том, кто будет назначен свежим председательствующим арбитром по делу, и о дате и времени судейского совещания стороны процесса будут уведомлены позднее.

Напоминаем, фотожурналист В. Розвадовский погиб 28 декабря в Киеве.

29 декабря полиция приостановила мужчину по недоверию в обозначенном злодеянии, который позднее объявил собственную вину. Главная модификация последствия — убийство на почве домашнего инцидента. В деле бытуют 4 человека. Основной подозреваемый  располагается под охраной, трое — под подпиской о невыезде. Коллеги фотографа провели следствие, по которому полагают, что человека убил его знакомый из-за уклонения возвращать ссудные денежные средства. 

В. Розвадовский 1981 г.р., работал фотокорреспондентом еженедельника «2000» на протяжении 9 лет. Его работы размещались во всех ведущих газетах Украины. В последнее время сотрудничал с «Эволюшен Медиа», например с фотоагентством PHL, где его работы размещались под псевдонимом В. Известный, еженедельником Weekly.UA.

Ориентировочное совещание по данному занятию могло пройти еще 28 июня, но оно 3 раза переносилось, например в связи с тем, что арбитра, оценивающие его, находились на стажировке, и потому, что юрист одного из подсудимых был занят в другом процессе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *