Перейти к содержанию

В интернете вышло фото новой квартиры Анатолия Баскова

Квартира Баскова Авторитетный товарищ среди олигархов, покровительствующих Анатолию, наделил его площадью в центре Города Москва. Шуточка ли — 320 кв. метров на Пречистенской бульварной! Хоромы «золотого голоса» стоят почти $10 млрд.

Внешний вид квартиры будет изобиловать ослепительным рисунком в «императорском» образе. Не случайно ситуацией нового дома «золтого голоса» заниматься принялся сам Валентин Юдашкин и его организация — Valentin Yudashkin Dizain. Вот и герб знаменитого дизайнера установлен в холле квартиры Баскова.

2 великолепные спальни, 2 огромные торговые (одна из них с роскошным роялем промежду), 2 туалета с дажкузи, большая кухня, гардероб, офис. Позолота, вензеля, давняя коллекционная мебель, многоуровневые люстры… В дизайне квартиры предусмотренны даже колонны в греческом образе!

Дом, в котором будет жить Анатолий, — свежее шестиэтажное сооружение на Пречистенской бульварной, как и все престижные дома, оснащен своей автомобильной парковкой и солидной технологией защиты. По повествованиям рабочих, выполняющих монтаж в доме артиста, сам он весь процесс держит на собственном осмотре. Прибывает по 3 раза в месяц.

В эти дни Коля привез собственных опекунов — Галину Николаевну и В. Владимировича посмотреть на то, как проходит обработка квартиры. Они искреннне повеселились за сына — наконец у него будет квартира заслуживающего значения.

Судя по всему, к устройству собственного грядущего дома Басков пришел со всей ответственностью. Так как вполне вероятно, что к моменту новоселья исполнитель будет не 1. Басков намекал, что вскоре планирует в конце концов выбрать себе заслуживающую спутницу жизни и привести ее в собственные свежие апартаменты.

Тем не менее что в жизни Анатолия возникла в конце концов женщина, отношения с которой Анатолий скрупулезно прячет. Это привлекательная 28-летняя брюнетка Алла, которую Life Showbiz сфотографировал на свидании с артистом после вчерашней премьеры его оперы «Альберт и Жизель». Кто знает, вероятно, в собственное свежее жилье тенор въедет именно совместно с женой?

Надо сказать, о своей большой и свободной квартире Коля хотел достаточно давно. И теперь подготовился разлучиться с преимущественно скопленных средств, как вдруг обрел данный диковинно великодушный подарок. Независимо от того что имя загадочного дарителя вслух Басков не именует, в шоубиз-тусовке очень многие убеждены: квартиру Анатолию представил миллионер Тельман Исмаилов. Басков давно дружен с олигархом, он — дорогой посетитель на всех его домашних застольях, излюбленный исполнитель семьи Исмаилова.

Квартира Анатолия Баскова

Квартира Анатолия Баскова 

Квартира Анатолия Баскова 

Квартира Анатолия Баскова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *