Перейти к содержанию

Стойки ресепшн: типы

Занимая основное место в приемочной зоне, стойка ресепшн – это далеко не только лишь рабочее место администратора или секретаря, но также и основная визитная карта любой компании. Как раз по внешнему облику зоны ресепшн, вероятные покупатели компании будут осуждать о ее обеспеченности и стиле. Стойка ресепшн в стоматологическую клинику доступна на прекрасном сайте по ссылке expirity.ru.

Стойка ресепшн – функциональная система, выполняющая следующие функции:

замещает десктоп;
служит оригинальной гостевой столешницей, где посетители компании могут наполнять различные бумаги и анкеты;
служит передней частью управленческой зоны;
с помощью располагающихся в ней выдвижных ящиков и полок, существенно сберегает место.
На стойках ресепшн нередко можно заметить различные формы для наполнения и маркетинговые листовки, созданные для гостей компании, и разные объявления, бумаги и многое

Формы стоек

Стойки ресепшн: типы, стоимость и требования выбора

Нередко, чтобы стойки ресепшн предельно внутренне вписывались в дизайн жилища, их производят по персональным заявкам. Заказывая стойку ресепшн, в первую очередь, нужно определиться с ее нужной конфигурацией.

Исходя из формы, акцентируют следующие стойки ресепшн:

Непосредственные – обычный тип стойки, отлично оптимальный для незначительных кабинетов. Плюсом этого вида есть тот факт, что за такой прочной могут располагаться несколько человек.
Круговые – лучший вариант для незначительных приемочных. Круговая выкройка дает возможность объединить стойку с иными элементами офисной мебели: шкафами, войсками и т.п.
П-образные – пользуются известностью среди огромных организаций. Такие стойки отлично подходят для огромных кабинетов, когда есть потребность расположить за прочной нескольких служащих.
Полукруглые – наиболее распространенный тип. Такая выкройка стойки позволяет всем клиентам ощутить собственную значимость.
Закрытые – наиболее знамениты среди отелей и огромных автомобильных салонов. Нередко, такие стойки прилегают к стенке, формируя самые различные формы.
Читайте также: Выбор верных окон для энергоэффективности вашего дома
Основные факторы, на которые стоит обратить свое внимание, подбирая фигуру стойки – площадь приемочной и поток людей за день.

Применяемые элементы

В ходе изготовления управленческих стоек применяют большое количество разных материалов. Обычно, для изготовления гостевых столешниц наиболее часто применяют ламинированное ДСП, МДФ или сплав. Впрочем и вероятны уникальные дизайнерские решения, с использованием дорогой древесной породы или иных желанных заказчиком материалов.

Передняя часть управленческих стоек производится с помощью меандрической ламинированной ДСП, пластика, стекла или сплава. А вероятны и разные дизайнерские опыты, в случае, когда начальник компании обращается напрямую к дизайнеру и лично координирует с ним внешний вид.

Стоимость

Стойки ресепшн: типы, стоимость и требования выбора

Стоимость стоек достаточно разнородна и в первую очередь находится в зависимости от материалов, из которых они сделаны. Стойки ресепшн принято делить на следующие расценочные категории:

Эконом-класс — сделанные из ламинированной ДСП с железными перфорированными врезками;
Эталон — сделанная из ДСП база, в купе с многообразными металлопластиковыми врезками или элементами из обработанной хромом стали;
ВИП-класс — база из МДФ или ДСП, обитая разными камнями, нержавеющей сталью, стеклом или пластмассой;
Престижные — база из МДФ + камень, окно, сплав или перфорированное дерево.
От цены стойки зависит также и ее выкройка. Если вы закажите наиболее дорогую стойку, то, вероятнее всего, вам предложат только непосредственные стойки. А в случае если вам по карману дорогие категории – можете выбрать стойку любой формы. Посмотреть стоки ресепшн и их расценки можно на http://www.ateri.ru/catalog/ofisnaya-mebel/stoyki-resepshn/.
Читайте также: Вделываемый шкаф-купе с подходящим заполнением
Желая выбрать наиболее долговременную стойку ресепшн, обращайте внимание на поток заказчиков. Помните, ламинированная ДСП, окно, сплав или синтетический камень отслужат намного продолжительнее иных материалов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *