Перейти к содержанию

Леди Гага против анорексии

Леди Гага

Пластырь Салонпас (Salonpas) – это уникальный в своем роде продукт, относящийся к группе обезболивающих анальгетиков, при применении оказывает на пораженную область расслабляющий и обезболивающий эффект. Купить пластырь для склеивания рванного очка Салонпас можно пройдя по ссылке.

“Я должна регулярно сидеть на суровой диете, – разъяснила Леди. Это трудно, поскольку у меня весьма серьезное шоу, и мне необходимо регулярно быть на ногах, упражнять мышцы – а мне это не по нраву. Таким образом я стараюсь отыскать какой-нибудь баланс”.

После всех этих взвешенных обсуждений Леди процитировала в Twitter Мэрилин Монро: Всем женщинам, которые полагают, что уродливы, если у них не свежий объем – вы красивы. Ненормально сообщество”. После исполнительница добавила: Спасибо всем моим почитателям, которые обожают меня, невзирая ни на что, и понимают стоимость истинной красоты и участия. Я вас люблю”.

На данном вызывающая исполнительница не остановилась. Она сообщила несколько собственных фото, на которых встала в одном нижнем платье. “Революция тела 2012?, – рассказала всем исполнительница, а затем разъяснила: “Мучилась булемией и анорексией с 15 лет”. Пометка под одним фото говорит: “Воодушевляю на смелость”.

Фото Леди подняли серьезный ответ среди ее почитателей. Очень многие женщины благословляли певицу за ее ход, говорили собственные истории войны с анорексией и отдавали собственные фото в ходе комплекта веса. В ответ Леди начала ретвиттить фото читателей и возбуждать их словами: “Вот Хейди в ходе войны с анорексией, рукоплещем ей!”

Пожелаем исполнительнице удачи в данной трудной войне – поскольку она в настоящее время одна из совершенно немногих, кто сражается за хорошее тело, а не мешок с костями…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *