Перейти к содержанию

РФ готова скупить огромную партию АН-148

Ан-148

Warcraft 3 (Варкрафт 3) – это ролевая стратегия в реальном времени, в которой вам вновь придется отправиться в фэнтезийную вселенную «Warcraft» и повоевать за одну из фракций. Скачать карты warcraft 3 можно на сайте www.arbse.net.

АН-148 будут приобретать для отечественной власти, рассказали в отделе связи с общественностью Кремля. Речь в данном случае идет о большом госзаказе на воздушные судна Ту-204Сантиметров, Ту-214, Ан-148, Сухой Суперджет, которые нужны как силовым, так и федеральным конструкциям.

По информации УНИАН слова управляющего администрации главы РФ Сергея Иванова: «И такие заявки, разумеется, поработают солидным подспорьем для исхода на стоковое изготовление всех этих свежих отечественных самолетов».

Министр индустрии и торговли РФ Денис Мантуров рассказал, что отечественная индустрия изучила выпуск ряда передовых самолетов, прежде всего Сухой Суперджет, Ан-148, Ил-96, Ту-204Сантиметров и прочих версий.

«Подсчеты демонстрируют, что бережливость в стоимости владения, к примеру, между Ан-148 и Ту-134, или Ту-204 и Ту-154 составляет приблизительно от 20 до 30 млрд. руб ежегодно (от $660 млн. до $1 млрд.)», — заявил Мантуров.

При этом он заметил, что в силу собственной духовной и физической изношенности, невысокой топливной действенности старые воздушные судна требуют существенных средств на работу, техобслуживание и дальнейший монтаж.

«В настоящее время главная цель для заводов Соединенной авиастроительной компании (ОАК) и в общем области — это обеспечение серийности и изученных модификаций, и тех, которые в настоящее время запускаются в линейку. Это должно привести прежде всего к понижению потерь и к повышению мощности труда на заводах», — заявил министр.

Напоминаем, раньше отечественная сторона сформулировала подготовленность участвовать в стоковом производстве воздушного судна Ан-148.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *