Перейти к содержанию

Прямолинейные фото обнаженной Кейт Миддлтон — это беспредел!

Кейт Миддлтон,Король Уильям Геннадий Авраменко, папарацци

– Напрасно на журнал наскакали. Фотографии были выполнены вне гостиницы, это был в состоянии сделать любой желающий. Вот если б Кейт засняли у нее дома это несоблюдение законопроекта. Кроме того снимали не отданные Великобритании (их еще можно было бы укорить), а французы. Дебош дебошем, однако у них там все более и более доступно. Попытайся у нас сними топлесс особу такого значения – наживешь огромные неприятности, и в типографию не проглядят.

Никас Сафронов, дизайнер

– Это ошибочно и непорядочно. Когда снимают, как король Гарри переодевается либо как королева Кейт отдыхает на пляже – это проникновение в собственную жизнь. Они не делают ничего преступного и неестественного, не занимаются педофилией либо садизмом. У человека должен быть собственный мир, в котором он может ощущать себя удобно. Тем не менее к представителям королевской фамилии нужно относится с почтением.

Д. Пучков (Гоблин), транслятор кинофильмов

– Королева должна размышлять о том, как она смотрится. Если она не сохраняет приличий и смотрится ошибочно — повинна сама. Если вы проживаете в свободном сообществе, то должны осознавать, что на вас смотрят и вас видят. Не должен король Гарри возникать на страницах таблоидов обнаженным, а королева топлесс – нужно беречь себя.

Елена Миронова, режиссер-клипмейкер

– Если ты «работаешь» королевской особенной, означает должна быть на виду. Подчиненные так как именно потому имеют королевскую семью. Выходит, что папарацци абсолютно невинны, когда укрепляют все, что происходит с королевскими персонами. Когда за тобой смотрят 24 дня в сутки, нужно следить за собой. Хочешь носиться нагишом — тогда не выходи замуж за короля!

Анастасия Волочкова, танцовщица

– Разумеется невозможно! Это беспредел со стороны папарацци, люди проводили свой отдых в приватном гостинице, на прикрытой территории. Все люди имеет право на собственное место и почтение, особенно королева, которая занимает такой большой пост. А неужели репортерской братии что-нибудь пояснишь? На Востоке СМИ по крайней мере можно осудить, у нас же — нет. К слову, потому я сообщила собственные фотографии в интернет, чтобы взглянули и навеки отстали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *