Перейти к содержанию

Открыт секрет привлекательности женской груди

грудь

Книжка под наименованием «Химия эмоций между нами: любовь, секс и наука притяжения» опубликована британцами Ларри Янгом и Брайаном Александром. 2 этих гетеросексуально направленных мужчины приняли решение самым доскональным стилем ответить на вопрос, отчего же мужскому полу так нравится женская грудь. Создатели осмотрели все чувствительные, химические и цивилизованные нюансы этого вопроса, рассказывает «Medikforum.ru».

Как считают Янг и Александр, мужчины с подобным трепетом относятся к женской груди потому, что в процессе грудного питания их организмы акцентировали производительные дозы гормонов радости. При их помощи ставилась психическая зависимость между мамой и малышом. Грудь считается также вторичным прибором притяжения между возлюбленными.

«В интимном плане мужчины считаются единственными самцами из млекопитающих, которых так заводит женская грудь, — говорит Ларри Янг. — А девушки — единственные самки из млекопитающих, чья грудь возрастает в половозрелом времени, а остается почти прежней в процессе беременности. Лишь среди людей практикуются интимные ласки самцов с грудью самок, включая массаж, поглаживания и оральные стимуляции».

При этом девушкам, бесспорно, нравится мужское внимание к их груди. Ученые из Института Шеффилда узнали, что активизация сосков приводит в положение сексуального побуждения 82% девушек, а 60% дам просят, чтобы мужчины в процессе недалекости прикасались до их груди и сосков.

Создатели книжки также ссылаются на опыт результата мужских супермаркетов и не менее чем 100 миллионов лет художества, воспевающего красоту и соблазнительность женской груди. А любовь к ней у парней естественная, а не купленная, так как парни в песочницах не обучатся предпочитать женскую грудь. Энтузиазм к ней считается химическим, и он пробуждается с течением времени, как считают ученые.

При этом, склонность к женской груди иногда гибельна для мужского головного мозга. Эксперименты продемонстрировали, что в момент концентрации на голой женской груди либо даже на бюстгальтерах мужчины принимают ужасные решения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *