Перейти к содержанию

Из Российского дома планируют сделать резиденцию Януковича

славянский,дом

После перестройки он будет государственным жилищем, где будут производиться интернациональные пресс-конференции, встречи делегаций и прочие события при участии главы и членов Офиса министров. На реализацию проекта, по заключению Кабмина, должны отметить 290 млрд. 148 млн. грн.

Как рассказывает сайт The Village ссылаясь на конструктора проекта В. Куца, на нижнем этаже модернизированного Российского дома облагородят апартаменты для главы и зал собраний, на 3-ем поместится медиацентр, в выпуклой надстройке на крыше — конференц-зал. На других площадках разместятся галереи и выставочные места.

В комплексе починят все здания, восстановят дизайн жилища, определят 2 ландшафтных лифта: 1 для формальных делегаций, 2-й — для нормальных гостей музея. Территорию вокруг благоустроят: последовательный фонтан будет светомузыкальным, рядом увеличатся клумбы и деревья. Государственную автомобильную парковку поместят на особом постоянном к перегрузкам газоне.

С внешней стороны стенки помещения утеплят и заново облицуют гранитом, на крыше поместят обзорные площадки. Со слов конструктора, на вид сооружение важно не поменяется, а со стороны Владимирской горки будет здание, а на самом откосе горки построят лестницу, приводящую к зданию из парка.

Вход в государственный дом будет свободным, кроме суток выполнения формальных событий.

Как было сообщено раньше, строительно-монтажные работы на прикарпатской резиденции Януковича повысились в цене до 211 млрд. гривен. Не так давно было обнародовано, что на территории комплекса возведут каркас для проводящих лиц за 24 млрд.гривен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *