Перейти к содержанию

Известна причина задержки выступления Хендай во Львове

рельсы

Детский сад Подсолнух находится в самом экологически благополучном месте Подмосковья – в Истринском районе. Поэтому детский садик на Новой Риге – это именно то, что нужно для полноценного, здорового развития каждого малыша.

«Сегодня Хендай на самом деле направился из Львова в Киев по технологическим основаниям. Он был готов к отправке, а из-за ошибки нашего работника его дали на маршрут, на котором были испорчены линии электропередач. При заходе на маршрут поезд сломал диаграф (устройство, по которому проводится забор энергии из сети), с подобным поражением он не мог направиться в путь», — сообщили в компании.

Тут также заметили, что такая картина могла произойти с любым иным электровозом, который бы зашел тогда на данный маршрут. «Обычная по установки не рассказала машинисту о том, что там есть неисправность, аналогичных сотрудников известили и они практически на 5 минут запоздали, для того, чтобы исключать неисправность», — добавили в отделе связи с общественностью железной дороги.
На скоростной поезд Хендай было реализовано 109 билетов, 8 билеты возвратили, 101 путешественник был расположен в 4-х вагонах. В отделе связи с общественностью Львовской железной дороги удостоверили, что приблизительно до 15.00 пассажиры должны прийти в Киев.

Стоит выделить, что по графику скоростной поезд мог съехать из Львова в 7:00, а прийти в Киев в 11:55.

Напоминаем, что 7 сентября скоростной поезд Хендай №170 известием Львов — Киев также не сумел выходить в путь. Тогда, говоря о основаниях невыхода нового скоростного поезда в путь, железнодорожники только заметили, что это произошло по технологическим основаниям.

Как было сообщено, 23 июля скоростной поезд Хендай №170 известием Львов-Киев, который мог прийти в столицу в 11:55, запоздал на 2 дня.

Вице-премьер — министр инфраструктуры Борис Колесников сообщил, что в ряде российских СМИ открыта целеустремленная справочная битва против внедрения скоростного Ж/Д перемещения в стране.

Напоминаем, что Укрзалізниця разрабатывает модель выплат компенсаций пассажирам за запоздания поездов Интерсити + не менее, чем на 30 секунд. 27 июня свежий поезд Хендай известием Киев — Харьков запоздал на 20 секунд в 1-м рейсе.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *