Перейти к содержанию

В Петербурге будут коммерческие авто парковки

автомобильная парковка Как рассказывает BaltInfo , помимо этого, будут предложены тарифы. Сами коммерческие авто парковки могут выйти в Санкт-Петербурге лишь в 2015 году после принятия аналогичных законных актов.

Напоминаем, с 1 декабря в городе Москва начнет работать пилотная область коммерческой авто парковки. Так, платить автолюбителям надо будет за автомобильную парковку на Успенском, Петровском, Дмитровском, Копьевском, Лиховом, Огромном, Маленьком и Среднем Каретном проулках и на улицах Каретный Ряд, Петровке, 1-м, 2-ом и 3-ем Колобовском проулках, Петровском бульваре, Крапивенском и Рахмановском проулках и Петровских Чертах. Стоимость авто парковки составит 50 руб в час.

С внедрением коммерческой авто парковки в центре Города Москва автолюбители сумеют оплатить ее при помощи СМС. Про это рассказал корреспондентам заммера Города Москва по вопросам автотранспорта и дорожно-транспортной архитектуры Максим Ликсутов. «После авто парковки автолюбитель посылает номер автомашины на длинный номер 7757, с окончанием авто парковки — букву «с». Ежечасно технология напоминает ему о продлении авто парковки. Денежные средства снимаются с мобильного счета», — заявил он.

Госслужащий отметил, что плата авто парковки будет изготавливаться только в автоматическом режиме. «Любые люди, которые будут стараться создавать оплату на месте, — мошенники», — заявил он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *