Перейти к содержанию

Первая пресс-конференция «Dgital Signage UA 2012» состоялась на Украине

 пресс-конференция

На одной площади в первый раз на Украине решили основные игроки промышленности Диджитал Signage, и посетители из РФ и Нидерландов.

В процессе пресс-конференции выступило 19 докладчиков с не менее 100 образцами реализации программ Диджитал Signage:

Анатолий Возчик, славянский специалист в развитии кредитной розницы, в процессе доклада заметил, что 70% абонентных решений принимаются в точках реализаций, и Диджитал Signage, по опыту внедрения в банках, повышают реализации до 27%, а познание банковских товаров — на 50%.

Гостья из Нидерландов — Светлана Воронцова, из штаб квартиры компании AOpen — компании-производителя квалифицированных ПК для Диджитал Signage №1 во всем мире, поделилась образцами повышения реализаций при помощи вовлечения публики в сетях ритейла и HoReCa. А В. Коробко с компании Digisky сообщил о образцах возврата вложений в планах Диджитал Signage: проект Диджитал Signage при действенной реализации оправдывает вложения в первые 8 лет2 при повышении реализаций всего на 5%.

Директор отечественной компании Adissy — Юрий Логачев, ведущего игрока Диджитал Signage в РФ, поделился широким отечественным опытом удачных реализаций Диджитал Signage в банках, HoReCa, ритейле.

Роман Кравченко, создатель и гендиректор компании LiveBoard Тв — программы Диджитал Signage №1 на Украине — сообщил о перспективах образования единственной маркетинговой сети Диджитал Signage на Украине, что позволит завлечь энтузиазм больших рекламодателей и покорить 5% маркетингового рынка Украины.

 
Участники события «Digital Signage UA 2012» сказали своё соображение, что учредители пресс-конференции сделали рывок на рынке Украины и сумели соединить ведущих игроков промышленности для общей популяризации цифровых медиа и видео рекламы на Украине. Все участники пресс-конференции доверяют в формирование промышленности и то, что в скором времени рынок Диджитал Signage на Украине будет промышленностью с миллиардными витками.

Дубинин Денис: «Рынок цифровых медиа на Украине будет весьма интересным в обозримые 3 года, мы хорошо понимаем, что эпоха цифровых зрительных коммуникаций завоевала Украину. И как учредители, мы берём на себя обязанность по донесению российским фирмам действенности прохода на цифровые медиа сравнивая с классическими «бумажными» телеканалами коммуникации.

Во вчерашнем прошлом я сам был главным директором по менеджменту большой российской компании и могу привести тыс доводов прохода на цифровые рекламоносители, вопрос лишь времени, а то, что это случится — это факт!»

Учредитель пресс-конференции — организация LiveBoard Тв благодарит ведущего компаньона события — организацию «Самсунг», партнёра — организацию «ЭлДжи», ведущего телевизионного компаньона — канал Business. И всех справочных компаньонов, докладчиков и участников события за общий вклад в развитие рынка Диджитал Signage на Украине.

В довершение всего хотим добавить, что по результатам 2012 года мы проведем первую процедуру награждения самых лучших программ Диджитал Signage Awards, в процессе которой мы соберём абсолютное большинство реализованных программ в ритейле, HoReCa, банках и тому подобное.

Это явление будет особенно важно для тех, кто планирует вводить решения Диджитал Signage в собственном бизнесе, в связи с тем что перед заказчиками будет открыт ассортимент решений, где появится возможность отыскать образцы реализации как раз в интересующем разделе. Подробно познакомиться со всеми кейсами и докладами можно на веб-сайте пресс-конференции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *