Перейти к содержанию

Киркоров выдумал двоих детей, чтобы пропиариться

Киркоров

Гинеколог – это достаточно широкая специализация врача, которая охватывает проблемы репродуктивной системы женщины. Если вас интересуют лучшие Гинекологи Одесса отзывы о них можно прочитать пройдя по ссылке.

Филипп Киркоров домыслил двоих детишек, чтобы пропиариться с помощью бесславной истории. О придуманных детях Киркорова сообщила его прежняя одноклассница.

В самом начале 90-х годов почитателей поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова поразила новость о том, что у их идола есть двое детишек, сообщает  sobesednik.ru. Так, на одном из каналов продемонстрировали телерепортаж о том, как Киркоров проживает в Америке. Тогда исполнитель и сообщил, что проживает в Соединенных Штатах совместно с супругой и 2-мя детьми.

Представители СМИ такой же час растрезвонили про это и в скором времени позабыли, но, в памяти почитателей Филиппа Киркорова отменилась информация о том, что у него имеется двойни. Даже в настоящее время под публикациями в сети-интернет о дочери Филиппа Алле-Виктории определенные пишут огорошенные объяснения:

«Это не первый малыш у Киркорова! У него, как я вспоминаю, есть двойняшки либо близняшки в Америке. 20 лет тому назад про это очень много рассказывалось, а затем тематику закрыли. Весьма бы желалось выяснить, что в настоящее время с теми детьми».

Само собой разумеется, никакой информации про это ни у кого нет, так как в те дни интернет не был так развит, как в настоящее время. А тот факт, что утверждение о присутствии детишек – пиар ход, немного позднее доказала одноклассница Филиппа Киркорова.

«В 1991 году мы невольно повстречались с Филиппом на гастролях в Крыму, говорила Лариса Омелькина. – Выяснилось, что Филипп развелся со собственной первой женой-болгаркой и женился 2-й раз – на какой-нибудь американке. Помните, еще была такая публикация, как будто у него в Соединенных Штатах появились на свет двойняшки. Разумеется, по поводу двойняшек – общая туфта. А американка у него и действительно была. Не понимаю, подписывались они либо нет, однако он сам мне сообщал, что женился на Пугачевой лишь с 3-ей попытки».

Напоминаем, не так давно Филипп Киркоров поделился с корреспондентами светлым мероприятием, которое случилось в его отцовской жизни. Дочь поп-короля 9-месячная Алла-Виктория заявила собственное 1-ое слово. Но выяснилось, что совсем не «отец».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *